Главная arrow Питание школьников

Автор webmaster
10:03:2020 г.

img-81883bfa3bb5ef2bc44123f5ce989d92-v.jpg   С 1 сентября 2020 года для всех учащихся 1-4 классов организовано бесплатное питание, поэтому предоставлять справки для его получения не нужно.

Предоставление льготного питания отдельным категориям учащихся 5-11 классов осуществляется в том же порядке, как и в прошлом учебном году: нужно подать пакет документов в Управление социальной защиты Администрации города Иванова (Шереметевский проспект, д. 1, каб. 210) или в МФЦ для получения справки об отнесении семьи к категории малообеспеченных, принести эту справку в школу, написать заявление, детям - сиротам и учащимся с ОВЗ льготное питание предоставляется на основании заявления и документов, предоставленных в школу (удостоверение, выписка ПМПК).

Необходимые документы:

- заявление

- согласие на обработку персональных данных

- документ, удостоверяющий личность Заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- свидетельство о браке

- свидетельство о расторжении брака, свидетельство о смерти, свидетельство об установлении отцовства (при наличии)

- сведения о гражданах, зарегистрированных в жилом помещении (в случае если указанные сведения являются результатом оказания необходимой и обязательной услуги)

- справка о посещении ребенком МБОУ СШ №18

- доверенность, оформленная в установленном порядке (в случае представления интересов Получателя уполномоченным лицом)

- документы (оригиналы), подтверждающие доходы Получателя и членов семьи за последние три месяца на момент обращения

- Приказ о создании бракеражной комиссии на 2020 - 2021 учебный год