Школа № 55   адрес: г.Иваново, ул.Рабфаковская, д.14, тел. 32-76-65

Внимание родители!

Автор webmaster
02:09:2021 г.

В связи с началом учебного года отделение по делам несовершеннолетних

Ивановского ЛО МВД России на транспорте сообщает, что основными причинами трагических случаев на объектах ж.д. транспорта является несоблюдение элементарных правил поведения на железнодорожных путях.

Помните, что в зоне повышенной опасности - зоне движения поездов, нахождение детей без взрослых, опасно. Переходить и переезжать железнодорожные пути можно только в специально установленных и оборудованных для этого местах - по пешеходным переходам, тоннелям, мостам, подземным переходам и переездам, обозначенным соответствующими знаками. При проходе через железнодорожные пути убедитесь, что в зоне видимости нет движущегося состава.

Информируем о функционировании в социальной сети «ВКонтекте» официального аккаунта подразделения по делам несовершеннолетних «ПДН на транспорте» (УТ МВД России по СЗФО) информирование граждан и родителей (законных представителей) о работе подразделений ПДН, оказания помощи работникам, в том числе педагогам в деятельности по предупреждению травмирования и деструктивного поведения несовершеннолетних, посредством размещения на странице сообщества профилактического видео и фото материала, предназначенного для использования в работе с несовершеннолетними.

Граждане проявляйте сознательность - дети не должны находиться одни на

железной дороге, хулиганить, нарушать правила.

О подобных фактах сообщайте в полицию.

« ВНИМАНИЕ!   Внимание дети! »

890aba1cbf79ce8eef48a19460637324b.jpg
Нравится ли Вам новый дизайн сайта?

priem_10.jpg
organizacija_pitanija.jpg
priem_v_1_klass.jpg

Кто на сайте?